Максим Решетников заявил, что похож на «реального пацана»

Губернатор Пермского края Максим Решетников, в своём микроблоге Instagram порадовал своих фолловеров довольно необычным сообщением, в котором подтвердил явное сходство с Коляном из телесериала «Реальные пацаны».




В своём микроблоге Instagram Решетников обнародовал фото, которое он репостнул со страницы актёра Николая Наумова - главного героя телесериала «Реальные Пацаны». В своём аккаунте артист выложил снимок, на котором запечатлены две публикации. На одной из них сам Николай, а на другой Максим Решетников. Актёр не стал подписывать своё фото, потому что внешнее сходство с пермским губернатором является очевидным фактом.

Решетникова и ранее сравнивали по внешности с Наумовы. Но, на этот раз, Максим официально признал их сходство, обнародовав у себя в аккаунте данную публикацию. Губернатор в посте заявил, что он действительно похож на Коляна из «Реальных пацанов».
Автор: Чернышов Виталий
21-03-2018, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости