В Красноярске мужчина убил знакомую и сварил сердце

В Красноярске 20 марта произошло жуткое убийство: 35-летний горожанин, расправившись с помощью ножа с 27-летней женщиной, после в обычной кастрюле сварил ее сердце.



В одной из многоэтажек по улице Энергетиков начавшаяся ссора между подозреваемым и его знакомой переросла в поножовщину. Несколькими ударами ножа хозяин квартиры убил девушку. После убийца вскрыл грудную клетку погибшей, вынул сердце и стал варить в кастрюле. По предварительным данным правоохранителей, на момент преступления подозреваемый был под воздействием наркотиков.

Несколько часов спустя преступник самостоятельно позвонил в службу Скорой помощи, а после совершил попытку самоубийства. С травмами его доставили в местную больницу.

В настоящее время по факту убийства открыто уголовное производство. Следственная группа устанавливает все обстоятельства преступления.
Автор: Морозова Виктория
21-03-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости