Ford рассекретил обновленный седан Mondeo

В компании Ford обновили седан Fusion, который на российском рынке известен под названием Mondeo. Рестайлинговая версия автомобиля получила изменения во внешнем дизайне и в функциональном перечне.




В частности, седан Ford Mondeo получил видоизменённые бамперы, переработанную оптику, иную решётку радиатора, новую крышку на багажник и дополнительные расцветки для кузова. Новинка будет реализовываться на североамериканском рынке, но не исключено, что европейская модификация получит аналогичные доработки.

В оснащение базовой модификации рестайлинговой модели входит пакет безопасности Co-Pilot360, к которому в качестве опции будет предложен адаптивный круиз-контроль.

Под капотом обновлённого седана будет установлен атмосферный двигатель объёмом 2,5 литра мощностью 173 лошадиные силы. Также в моторной гамме присутствуют турбированные агрегаты производительностью 181, 245 и 325 лошадиных сил.

Официальный дебют новинки ожидается в Нью-Йорке на автосалоне, который откроет свои двери уже совсем скоро.
Автор: Алина
21-03-2018, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости