Анна Седокова даже в трудные дни любит и гордится своей работой

Любимая многими певица Анна Седокова рассказала, что очень любит и гордится своей работой, даже в самые трудные дни. Подписчикам в Instagram звезда показала фотографию, сделанную за пару минут до начала концерта, отметив, что никак не найдёт время заказать профессиональные наушники.



Анна Седокова в Instagram часто делится с подписчиками интересными фотографиями своей повседневной жизни, а также иногда рабочих моментов. Так, накануне знаменитость выложила снимок, на котором запечатлена за несколько минут до начала концерта. Особое внимание фолловеров Седокова обратила на свисающий у неё с плеча наушник, с которым порой так неудобно, что хочется тут же его вынуть.

Певица призналась, что подобное желание одолевает её довольно часто, но она слишком сильно любит свою роботу и гордится ею, так что готова стерпеть любые профессиональные неудобства, и даже этот надоедливый наушник. Поклонники оценили публикацию, похвалив Седокову в комментариях за её преданность работе и зрителю.
Автор: Oksana
21-03-2018, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости