Российский дизайнер превратил Range Rover SV в кабриолет

Российский дизайнер Никита Аксёнов представил рендеры с кабриолетом Range Rover SV Convertible. Премьера люксового автомобиля Range Rover SV в кузове купе состоялась на недавно прошедшем автосалоне в Женеве.




Как сообщил автор рендерных изображений, в основе кабриолета Range Rover SV Convertible лежит стандартная модель, которая была лишена крыши. Как все кабриолеты новинка получила увеличенных размеров задние арки и более массивные стойки. При этом передняя часть кузова идентична с моделью, представленной в Женеве.

Флагманский внедорожник Range Rover SV имеет люксовую отделку салона и премиальный список оснащения. Стоимость автомобиля стартует от 240 000 фунтов стерлингов.

Не исключено, что новый внедорожник Range Rover SV будет выпущен в кузове кабриолет, однако подобная модель выйдет строго ограниченным тиражом, так как ранее подобный автомобиль не пользовалась особым спросом.
Автор: Алина
21-03-2018, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости