Поклонники советуют Темниковой сменить стиль «пацанки» на «роковую красотку»

Поклонники Елены Темниковой считают, что той давно пора сменить свой стиль «пацанки» на «роковую красотку». Такие мнения стали появляться в комментариях под новой фотографией певицы в Instagram.



Накануне популярная ныне певицы Елена Темникова разместила в своём Instagram-профиле новый снимок, на котором изображена вместе с одним из членов своей команды. Певица предстала перед публикой в привычном для себя образе «пацанки», надев спортивные штаны на завязках и расписанную белую кофту. Темникова предложила подписчикам придумать забавную подпись к опубликованному кадру, после чего под публикацией мгновенно стали появляться новые комментарии.

Пользователи Instagram предлагали самые различные варианты
««Воу воу воу полегче», «У нас на районе, не звонЯт а звОнят»»
и ещё много чего в том же духе, но несколько человек всё же решили высказать своё недовольство по поводу одежды певицы. Фолловеры искренне считают, что стиль «пацанки», к которому Елена Темникова уже так привыкла, не совсем соответствует ей, предложив наконец превратиться в «роковую красотку». Новая фотография знаменитости уже собрала почти 70 тысяч лайков от подписчиков.
Автор: Oksana
21-03-2018, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости