В BMW приостановили выпуск седанов 7-Series

В компании BMW заявили о приостановке выпуска седанов 7-Series. В частности, немецкие производители приостанавливают производство тех автомобилей, которые комплектуются бензиновыми двигателями.




Приостановление производства седанов BMW 7-Series связано с изменениями в европейском законодательстве, которым предусмотрено ограничение выбросов вредных веществ в атмосферу. В то время как выпуск бензиновых двигателей будет приостановлен, сборка машин с дизельными агрегатами будет продолжаться.

Для многих это может показаться парадоксом на фоне недавнего «дизельного» скандала компании Volkswagen. Большинство автолюбителей ассоциируют дизельные моторы с загрязнением окружающей среды.

Однако несмотря на это в баварском автоконцерне BMW изменения относительно экологических норм коснулись именно бензиновых моторов. На данный момент баварские автопроизводители обдумывают свои дальнейшие действия.
Автор: Алина
21-03-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости