Наталья Подольская показала трогательный снимок со свекровью и супругом Пресняковым

Любимая многими певица Наталья Подольская накануне опубликовала в Instagram трогательный снимок со свекровью и Владимиром Пресняковым. Фолловеры в комментариях восторженно отозвались о том, какие в их семье тёплые отношения.



Наталья Подольская уже рассказывала подписчикам о своём недавнем выступлении на концерте Ильи Резника, а также успела несколько шокировать публику довольно «странным» нарядом. Теперь же знаменитость решила поделиться с аудиторией фанатов трогательными моментами закулисья прошедшего вечера, опубликовав семейным снимок со свекровью, которую с трепетом называем мамой, и супругом.

На размещённой в Instagram фотографии Подольская и Владимир Пресняков с обеих сторон целуют Елену Преснякову в щёки, демонстрируя тем самым, по мнению фолловеров, тёплые и доверительные отношения в звёздной семье.

В комментариях к опубликованному фото пользователи похвалили певицу за то, что она с уважением относится к старшему поколению, а также не стесняется называть родительницу своего мужа мамой, ведь это очень важно.
Автор: Oksana
21-03-2018, 10:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 марта 2018 15:29
еще бы Подольской п*о к свекрови относится!?Хотя если посмотреть ее посты свекровь не частый гость в их доме,там в основном Туси родственники тусуются!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Резник Максим Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости