Наталья Подольская выступила на концерте Резника в «странном» платье

Популярная певица Наталья Подольская выступила на концерте Ильи Резника в Кремлёвском Дворце в очень «странном» платье. Подписчики исполнительницы в шутку сравнили её наряд с одеждой первобытных людей, которые носили на себе шкуры животных.



Наталья Подольская в своём Instagram-аккаунте рассказала о состоявшемся выступлении в Кремлёвском Дворце, где она спела композицию «Обними меня» на концерте поэта Ильи Резника. Певица поспешила показать фолловерам и свой ечерний образ, который не оставил никого равнодушным.

В комментариях поклонники Подольской подчеркнули, что золотой оттенок очень идёт певице, но сам фасон платья чем-то напоминает то ли запахнутый халат, то ли шкуру животного, особенно, если учесть крупный принт, выполненный в виде отдельных рваных элементов. Несмотря на то, что наряд певицы большинству показался «странным», пользователи Instagram похвалили супругу Владимира Преснякова за прекрасный внешний вид.
Автор: Oksana
21-03-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Резник Максим Львович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости