В Сети появились снимки смартфона ZTE Nubia Z19

В сети Интернет были опубликованы «живые» фотографии будущего флагманского смартфона ZTE Nubia Z19. Также эксперты отмечают, что устройство будет выделяться на фоне других производительных телефонов.



Известно, что девайс получит вырез в верхней части дисплея, при этом он будет отличаться от того, который имеется в iPhone X. Таким образом, стоит ожидать стилизацию под Essential Phone и Sharp.

Что касается технических характеристик, то о них пока что нет подробной информации. Тем не менее, уже можно указать, что объем оперативной памяти составит 6 гигабайт, а на встроенном накопителе ZTE Nubia Z19 появится 64 Гб свободного пространства. Не исключается появление процессора Snapdragon 845. Возможно, кого-то это разочарует, но в конфигурации девайса может не оказаться стандартного разъема 3,5 мм.
Автор: Мирный Роман
21-03-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости