Пользователи предположили, что Виктория Боня извинилась перед бойфрендом за встречу с экс-мужем

Несколько последних дней Виктория Боня провела в обществе Алекса Смерфита.


Все дело в том, что молодые люди отмечали День рождения дочери Анджелины. Увидев совместные фотографии парочки, их поклонники сразу же воспылали надеждой, что ребята снова вместе, и будут жить долго и счастливо.


А чтобы пресечь всяческие разговоры на данную тему на следующий же день, Виктория выложила в инстаграм англоязычное обращение «Thinking of you... I’m thinking of you... What I can do? I’m thinking of you», которое примерно можно перевести, как «я не могу ничего с собой поделать, а думаю только о тебе».

Вероятнее всего, эти слова были адресованы не Смерфиту, а игроку Манчестер Юнайтед Маруану Феллайни с которым предположительно Боня строит отношения.


Таким образом, Виктория, будто бы извинилась перед бойфрендом за время, проведенное с бывшим, а также дала понять, что испытывает чувства только к нему, уверены поклонники.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-03-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости