Евгений Плющенко показал поклонникам трогательный снимок с сыном на Мальдивах

Известный отечественный фигурист Евгений Плющенко показал поклонникам трогательный снимок с сыном на Мальдивах. Сейчас семья спортсмена вместе с его ребёнком от первого брака отправилась в отпуск.



Не так давно поклонники Евгения Плющенко узнали о том, что он вместе с Яной Рудковской и сыном Александром собирается лететь на Мальдивы. Также спортсмен сообщил, что на этот раз в отпуск он берёт и своего сына от предыдущего брака, фотографию из самолёта с которым разместил в своём профиле в Instagram.

Сегодня фолловеры заметили на странице Евгения Плющенко ещё один новый снимок, на котором звёздный отец запечатлён вместе с пятилетним Александром на фоне океана. В комментариях пользователи отметили, что кадр получился весьма трогательным, пожелав семье фигуриста хорошо отдохнуть, а также набраться сил для новых побед.
Автор: Oksana
20-03-2018, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости