Марина Тристановна защищает своего возлюбленного из Воронежа

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Марина Тристановна Абрамсон не так давно начала встречаться с бизнесменом Александром.


Парочка вместе съездила на отдых, однако поклонники уверены, что за этим стоят корыстные цели мужчины. Пользователи Сети всячески пытаются донести телебабушке послание, чтобы она присмотрелась к нему получше.


Сама же женщина сообщила, что очень разочарована разными группами, которые выкладывают в Сети ложь об Александре. Она считает, что такие источники информации раскручивают свои сайты сплетнями и грязным пиаром.

Марина Тристановна уверена в том, что подобная модель поведения губит всю страну, а также она призвала каждого «не перегибать палку» и знать меру во всем.

«Я бы поняла, если б вы писали про меня! Я личность медийная и терплю ложь в свой адрес. Это был мой выбор. Но я не хочу, чтобы Саша стал жертвой моей популярности. Мой Саша очень щедрый и добрейшей души человек», – выразила слова возмущения женщина.

Напоминаем, что на телепроекте Марина Тристановна помогает дочери и ее мужу с воспитанием долгожданной внучки Беатрис.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-03-2018, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости