В доме американской семьи Харсфельд хранилась открытка из будущего

В последнее время стало появляться много информации, касающейся путешествий во времени с доказательствами в виде необычных раритетов. В доме американской семьи Харсфельд хранилась открытка из будущего, долгое время пролежавшая в архивах.


Ее в 50-х годах прислал американцам немецкий родственник, после чего он сам скончался через 9 лет. Обычный вид Франкфурта не сильно интересовал будущие поколения, так что открытка стал семейной реликвией, но ситуация изменилась в 2002 году.



После внимательного просмотра люди заметили, что на ней показаны здания, которых в то время еще не было в городе, а также это чудо выпустили в 80-х годах. После проведения экспертизы подозрения американцев подтвердились, так что родственник прислал им послание из будущего, написав на нем сообщение. Никто не знает, как оно могло попасть к человеку, который даже не подозревал, что держит в руках уникальный артефакт.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости