Борис Корчевников заинтриговал подписчиков новым проектом

Подписчики гендиректора и продюсера заметили в Instagram фото, где он позирует вместе со своими коллегами. Борис Корчевников заинтриговал всех новым проектом, лаконично упомянув об общих замыслах.


Сейчас он вместе с другими участниками находится в Петербурге, но не стал делиться подробностями путешествия. Поклонники пытались выяснить, какой сюрприз приготовил им Борис Корчевников, после чего обратили внимание на его чудесную улыбку и стали желать исполнения мечты.



Пользователи сетей позитивно восприняли информацию, посоветовав знаменитости чаще находиться в таком настроении. Многие люди упомянули, что ему нужно срочно найти себе невесту, а дальше стали писать свои вопросы. Продюсер не открыл тайну новой программы для зрителей, предпочитая сохранить интригу.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости