СМИ назвали вероятную причину ухода из жизни Олега Табакова

Инфекция в кровь Олега Табакова могла попасть во время лечения зубов в Екатеринбурге.




На условиях анонимности об этом рассказал уральский стоматолог. Врач заявил, что Табаков лечился у знакомых в Екатеринбурге без оформления каких-либо медицинских документов. Но не все верят в данную версию. Анатолий Павлов, являющийся другом знаменитого актёра, в интервью заявил, что Олег Павлович начал жаловаться на зубную боль после визита в столичную клинику. Однако журналисты отметили, что Павлов имеет в Екатеринбурге известную стоматологию «Мегадент» и поэтому в своих заявлениях мужчина может быть не объективен.

Но у этой версии не сходятся временные рамки, так как Табаков последний раз был в Екатеринбурге больше года назад, а ухудшение его здоровья произошло в ноябре прошедшего года. Двенадцатого марта 2018 года всенародно любимый актёр скончался в возрасте восемьдесят два года.
Автор: Чернышов Виталий
20-03-2018, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Павлов Иван Юрьевич, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости