Юлия Барановская не упоминает имя Андрея Аршавина после развода

Российская телеведущая Юлия Барановская всем своим видом показывает, что в её воспоминаниях нет места бывшему супругу, известному футболисту Андрею Аршавину.


Оформив развод со спортсменом и оставив себе троих детей, Юлия, кажется, даже не думает пытаться построить жизнь с другим мужчиной. Звезда телешоу "Мужское/женское" наслаждается жизнью, воспитывая детей. Она активно выкладывает в Instagram фото и видео, ни разу не вспомнив за всё это время о бывшем муже.


А вот у Аршавина дела идут в плане личной жизни не очень хорошо, хоть и довольно быстро нашёл новую спутницу жизни. Как ранее сообщали СМИ, нынешняя супруга футболиста Алиса Казьмина из-за своего буйного поведения попала в неприятную ситуацию, которая могла закончиться для неё тюремной камерой. Впрочем, минимизировать последствия инцидента удалось, но нет гарантий, что в будущем молодая женщина будет вести себя хорошо, ведь и репутация Андрея страдает значительно при этом.
Автор: Дмитрий
20-03-2018, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости