Бывшая девушка Евгения Кузина Соболевская нашла себе второго мужа в Германии

Бывшая проектная девушка Евгения Кузина Марта Соболевская нашла себе второго мужа в Германии. Сейчас девушка прилетела в Россию, чтобы отучиться в МГУ, о чём с гордостью заявляет на своей странице в Instagram.



Марта Соболевская запомнилась многим зрителям нашумевшего «Дома-2» не только своим непродолжительным романом с Евгением Кузиным, но также и скандалом, связанным с появившимся в то время в интернете видеороликом интимного содержания, который опубликовал её бывший муж. Именно это и стало причиной ухода девушки с телестройки, ведь выдержать такого позора она просто не смогла.

Как оказалось, даже после случившихся событий Марта Соболевская смогла встретить достойного мужчину, который является гражданином Германии, а потому после свадьбы девушка переехала жить именно туда. Не так давно экс-возлюбленная Кузина вернулась в Россию, ведь она хочет закончить МГУ. Также бывшая проектантка успешно владеет интернет-магазином и планирует заняться сольной карьерой певицы.
Автор: Oksana
19-03-2018, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Соболев Николай Юрьевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости