Алсу в честь годовщины свадьбы продемонстрировала редкое фото с мужем

Алсу редко балует общественность фотографиями с мужем. Но недавно в честь годовщины свадьбы знаменитость порадовала многочисленных фанатов и продемонстрировала редкий снимок с любимым.



Супруги отпраздновали никелевую свадьбу – это двенадцать лет со дня бракосочетания. Обнародованный в блоге Алсу снимок она оставила без комментариев, добавив к нему только смайлик в виде сердец. Фанаты исполнительницы песен отметили, что знаменитость и её любимый супруг прекрасно смотрятся вместе и выглядят невероятно счастливыми. Пост в течение суток сумел собрать более 100 тысяч отметок «Мне нравится» и свыше 500 поздравительных комментариев.

Стоит напомнить, что в 2006 года Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. В 2006 году у супругов родилась дочка Сафина, через два года появилась на свет вторая дочь Микелла, а в 2016 году певица родила третьего ребёнка – сына Рафаэля.
Автор: Чернышов Виталий
19-03-2018, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости