Автобренд Cadillac занялся троллингом автопилота Tesla

Известным автобрендом Cadillac выпущен новый рекламный видеоролик, который вошёл в серию Future is Here.



Производитель в данном видео демонстрирует преимущества, которые имеются у разработанного ими автопилота, по сравнению с разработкой Tesla. Система Super Cruise, разработанная компанией Cadillac, является первой автоматической системой автопилотирования транспортным средством на шоссе. Система отличается от разработки компании Tesla. В данном случае не требуется постоянное держание руля водителем. Именно по данной причине в видео седан Cadillac осуществляет обгон авто Tesla Model S. В данном случае водитель демонстративно убрал руки с руля.

Для демонстрации всех имеющихся возможностей автопилота, компанией Cadillac в сентябре прошлого года была совершена поездка из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. В рамках этого автопробега большую часть маршрута все автомобили преодолели, исключая вмешательство водителя.
Автор: Чернышов Виталий
19-03-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости