Появились слухи о том, что Светлана Ходченкова собирается замуж

В Сети появились слухи о том, что актриса Светлана Ходченкова в скором времени собирается замуж. По данным некоторых СМИ, рассказать о грядущих планах знаменитости согласилась её хорошая знакомая Светлана.



Ещё в конце января в прессе стали появляться сообщения о том, что Светлана Ходченкова всё же решилась на примирение со своим экс-возлюбленным Георгием Петришиным. Тогда актриса никак не прокомментировала эту новость, чем ещё больше заинтриговала поклонников.

Сейчас же стали известны новые подробности, согласно которым Ходченкова уже начала подготовку к свадьбе. СМИ утверждают, что такую информацию предоставила хорошая знакомая актрисы, ведь сама она не очень любит выносить на люди происходящее в личной жизни.

Фанаты Светланы Ходченковой надеются, что в скором времени их кумир всё же обрадует публику информацией о готовящемся торжестве, а также сообщит о возможном пополнении в семье.
Автор: Oksana
19-03-2018, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости