Вера Сотникова показала раритетное фото с Владимиром Путиным

Известная отечественная актриса Вера Сотникова выложила раритетное фото с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Данный снимок появился в аккаунте знаменитости в Сети Instagram.



Публикация сделана на приеме у кинорежиссера Никиты Михалкова, проходившем на Московском кинофестивале, где посчастливилось быть и Сотниковой. На снимке актриса изображена не только с главой РФ, но и Джеком Николсоном и Шоном Пенном.


Данной публикацией артистка поздравила действующего президента России Владимира Владимировича Путина с победой на состоявшихся выборах. Снимок в течение двух часов смог собрать более 900 тысяч отметок «Мне нравится» и множество комментариев от фанатов знаменитой актрисы. Подписчики писали, что на данном фото Вера просто красавица. Некоторые фолловеры отметили, что на снимке не только Сотникова, но и все запечатлённые знаменитости ещё такие молодые.
Автор: Чернышов Виталий
19-03-2018, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Сотников Даниил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости