Новости «Дом-2»: Майя Донцова дружит только в корыстных целях, возлюбленного Марины Тристановны подозревают в неискренности

По свежим слухам с телестройки «Дом-2», Майя Донцова в очередной раз доказывает зрителям, что заводит дружбу на проекте только в корыстных целях, а возлюбленного проектной бабушки Марины Тристановны многие уже подозревают в неискренности со своей женщиной.



Майя Донцова больше не видит смысла в дружбе с Еленой Хроминой

Многие зрители помнят, какая крепкая дружба завязалась между Еленой Хроминой и Майей Донцовой на Острове любви. Девушки постоянно поддерживали друг друга в сложных ситуациях, а также делились всеми переживаниями. Сейчас, когда возлюбленная Алексея Купина увидела в художнице своего конкурента в проектном свадебном конкурсе, крепкая дружба тотчас забылась.

Донцова постоянно критикует Елену Хромину, утверждая, что та сама виновата в разрыве с Саймоном Марданшиным. Стоит подчеркнуть, что в такой непростой ситуации девушку поддерживает именно Алексей Купин, в связи с чем у зрителей сложилось мнение, что молодой человек выбрал себе в спутницы не ту участницу.

Ухажёр Марины Тристановны больше не может скрывать общение с Ириной Агибаловой

Участникам и ведущим «Дома-2» стало известно о том, что возлюбленный Марины Тристановны продолжительное время скрывал ото всех факт общения с другой экс-участницей Ириной Агибаловой. Сам Александр Ковалевский не считает себя виноватым в чём-либо, но и в оправдание ничего сказать не смог.

Во время визита бизнесмена на Поляну телестройки «Дом-2» Влад Кадони тут же устроил тому настоящий допрос, но жених Марины Тристановны растерялся, не сумев дать ни одного внятного ответа.

В связи с этим у зрителей сложилось мнение, что мужчина с самого начала отношений не был до конца честен с мамой Таты Абрамсон. Многие считают, что бизнесмен мог воспользоваться популярностью проектной бабушки ради рекламы собственных услуг.
Автор: Oksana
19-03-2018, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости