Житель Ростова рассказал о своей фотоохоте на автохамов

В сетях были опубликованы снимки, сделанные жителем Ростова. Он рассказал пользователям о своей фотоохоте на автохамов, которые продолжают оставлять машины в неположенных местах.


Мужчина предпочел оставаться анонимом, но данная тема вызвала позитивную реакцию у читателей, а также собрала множество лайков. Он отметил, что многие водители специально ставят транспорт возле подъездов домов, занимают территорию детских площадок и тротуаров. В сюжетах крупными планами показаны номера авто нарушителей и молодые мамы, не способные попасть домой вместе с колясками из-за этих лиц.



Многие пользователи сетей уверены, что наглядные примеры помогут быстрее исправить ситуацию. Сейчас во многих городах активисты проводят движение против такой категории граждан, так что в данном случае власти смогут отреагировать на проблему и решить ее законным путем.
Автор: Ирина Радужная
19-03-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости