Актрисе Нине Дорошиной вызвали «скорую»

Советская и российская актриса Нина Дорошина в воскресенье, 18 марта, с самого утра чувствовала себя неважно, жаловалась на затрудненное дыхание. Впоследствии пришлось вызвать на дом бригаду «скорой помощи».




Как выяснилось, у 83-летней народной артистки страны резко повысилось артериальное давление. Но сезонный артериальный криз обошелся для Нины Михайловны без госпитализации.

Последняя ее госпитализация была связана с падением в троллейбусе в мае 2013 года, когда водитель транспортного средства резко затормозил. В результате актриса сильно ушибла грудную клетку.

А в августе 2017 года у Нины Дорошиной отнялись ноги вследствие перенесенного инфаркта. Она оказалась прикована к инвалидному креслу.

Творческая карьера Нины Дорошиной сложилась, как актрисы театра «Современник». Она также хорошо известна сыгранными ролями в фильмах «По семейным обстоятельствам» (1977) и «Любовь и голуби» (1984).
Автор: George21
19-03-2018, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости