Ксения Бородина пожалела Стрекозу в известной басне

Звезда телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина рассказала, что в басне И.А. Крылова «Стрекоза и Муравей», ей жалко стрекозу.


Сегодня Бородина рассказала подписчикам, что эти выходные она правила с близкими и родными, поэтому эти деньки выдались самыми хорошими. Ксения сегодня также читала вместе с детьми басни Крылова.


Телеведущая удивила пользователей тем, что в басне «Стрекоза и Муравей» ей жалко Стрекозу. Пользователи сразу же начали предполагать, почему именно такой выбор сделала теледива, тем самым ища тайный намек на кого-либо из ее окружения.

Кто-то предположил, что Бородина намекнула на Ксению Собчак, которая потеряв популярность, решила податься в политику, чтобы «перетерпеть» холодную зиму.

Некоторые решили, что супруг Ксении Курбан Омаров в их семье настоящая и беззаботная «Стрекоза», а вот сама Бородина – трудолюбивый «Муравей».

Также была версия, что Ксения тем самым намекнула на Катю Жужу, которая якобы ничего не делает, лишь пытаясь найти себе «место под солнцем».
Автор: Joker
18-03-2018, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Настоящая Россия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости