Пользователи Сети недовольны подбором наряда Аллы Пугачёвой для выборов президента

Пользователи Сети недовольны выбором наряда Аллы Пугачёвой для выборов президента 18 марта. Певица на пару с мужем Максимом Галкиным пришли на избирательный участок в Звенигороде, где их застали журналисты и поклонники звёзд.


Пресса активно обсуждает знаменитостей, которые пришли отдать свои голоса на выборах этого года. В интернете уже появились фотографии и видео с Ольгой Бузовой, Ксенией Собчак, Тимати и другими отечественными селебрити, которые на своих каналах весь последний месяц агитировали фанатов голосовать, часто за конкретного кандидата.


Поклонники пользуются моментом, чтобы поговорить с кумирами, взять автограф и сфотографироваться. В Сети обсуждают дорогие наряды звёзд, и разговоры не обошли семейство Галкина и Пугачёвой.

Примадонна надела розовый балахон с голубыми брюками, закрыв глаза тёмными очками. Хейтерам образ решительно не понравился: его посчитали домашней одеждой певицы или даже пижамой. Породист же оделся классически: белая рубашка с чёрными брюками и тёмное пальто.

"Бабуся уже еле кочевает. А розовенькое пальтишко надела. Ну прям девочка". "Я не знала, что на выборы нужно особые наряды выбирать". "Такое ощущение, что боги зашли", - иронизируют пользователи в комментариях к видео.

Ранее Алла Пугачёва обнародовала "банную" фотографию без макияжа.
Автор: Викторов Семен
18-03-2018, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости