Певица Валерия и Иосиф Пригожин сравнили выборы с Днем знаний

Певица Валерия и Иосиф Пригожин опубликовали в Instagram фото, сделанное во время посещения избирательного участка. Они сравнили выборы с Днем знаний.


Звезды побывали на избирательном участке в школе, где учились наследники, после чего поделились своими впечатлениями с подписчиками. Они отметили, что окунулись в праздничное настроение, царившее в этом месте, так что невольно вспомнили о первом школьном дне. Тогда дети певицы Валерии тоже стояли на линейке и радостно смеялись, услышав красивую музыку.



Исполнительница отметила, что здесь установили электронные урны, которые сразу посылают уведомление после брошенного бюллетеня. Знаменитости позировали перед камерой с шариками и символикой выборов, но не озвучили место голосования Арсения, Артемия и Анны Шульгиных.
Автор: Ирина Радужная
18-03-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости