Поклонники разочарованы новой одеждой певицы Жасмин

Певица Жасмин решила порадовать поклонников новыми снимками из Лондона, опубликованными в Instagram. Она позировала перед камерами в новой одежде, разочаровавшей людей.


Исполнительница решила показать деловой стиль женщины, выбрав длинное пальто бежевого цвета, имеющее свободный крой. Образ дополнил зеленый топ и черные брюки вместе с большой сумкой. Затем певица Жасмин предстала перед подписчиками в брюках с белой футболкой и мужским пиджаком, отметив, что наряд идеально подойдет для отдыха.



Пользователи сетей раскритиковали наряды звезды, которые вообще не подходят для ее фигуры и внешнего вида. Многим людям не понравились широкие плечи верхней одежды, а также они обратили внимание на неухоженные волосы кумира. Фанаты попросили артистку не экспериментировать с модными трендами, а радовать их своим вокалом.
Автор: Ирина Радужная
18-03-2018, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости