Фолловеры говорят об искусственно наполненном зале на концерте Ольги Бузовой в Таллине

Певица, телеведущая, дизайнер Ольга Бузова недавно произвела фурор на концерте в Таллине. Однако пользователи уверены, что зал был наполнен подставными людьми.


Бузова сейчас активно гастролирует по России и за рубежом. Звезда часто любит делиться с подписчиками фотографиями или видеороликами с выступлений, тем самым благодаря фанатов за любовь и внимание.


Недавно Ольга опубликовала видео с концерта в Таллине, где певица привела публику в восторг своим появлением. На ролике видно, что поклонники из-за своих радостных криков не давали Бузовой возможность что-либо сказать.

Однако в комментариях под этой записью не все разделили восторг Ольги от такой толпы фанатов. Местные жители Таллина попросили звезду перестать врать и сказать всем правду, что на самом деле в кассе осталось еще много нераспроданных билетов, которые и так продавались со скидкой.


В доказательство своим словам пользователи предлагают саму публикацию, так как видео снято сбоку, чтобы скрыть полупустой зал.
К тому же многие подписчики недовольны тем, что каждый город, в котором Бузова выступает, является для нее самым лучшим. Поэтому они посоветовали больше думать о чувствах своих поклонников, нежели о заработке.
Автор: Joker
18-03-2018, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости