В Таиланде люди зафиксировали на камеру облако со светящейся плазмой

В сетях были опубликованы снимки, сделанные очевидцами события из таиландской провинции Чайяпхум. Люди зафиксировали на камеру облако со светящейся плазмой, напоминающее сгусток разумной энергии.


Оно зависло на небольшом расстоянии от земли, а пораженные зрители не могли найти объяснение возникшему феномену. Многие пользователи предположили, что это могли быть внеземные существа или просто открылся портал в иные измерения. Скептики упомянули о солнечном свете, попавшем на облако, а также посчитали явление небольшим извержением вулкана, скрывающимся за дымом.



Такое мнение вызвало смех у юзеров, потому что местные жители во время природной катастрофы не интересуются мнением людей по поводу происходящих процессов. Исследователи отметили, что в последнее время к ним часто стали поступать аналогичные сведения из разных стран, так что наша планета стоит на пороге изменений или сюда стали часто наведываться внеземные гости.
Автор: Ирина Радужная
18-03-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости