Три световых столба в небе были замечены водителем из штата Огайо

В последнее время многие свидетели события замечают различные аномальные явления, которые не могут пояснить ученые. Сейчас водитель из американского штата Огайо заметил в небе три световых столба, падающих вниз.


Мужчина сначала подумал, что это просто блики лобового стекла, но потом обратил внимание на необычное поведение лучей, скрывающихся за деревьями и дорожными знаками. Они не были похожи на прожекторы или лунный свет, потому что на небе не было видно спутника Земли. Через некоторое время столбы стали медленно растворятся в воздухе и исчезли.



Пользователи сетей выразили разное мнение по такому поводу, но никто не смог пояснить природу непонятного феномена. В различные эпохи люди всегда сталкивались с аномальными событиями, но часто воспринимали их, как знаки Бога и предпочитали хранить молчание. Сегодня аналогичные чудеса пока не поддаются логическому объяснению, а потому наука перед ними бессильна.
Автор: Ирина Радужная
18-03-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Светов Михаил Владимирович, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости