Subway Surfers скачана на Android устройства более 1 млрд. рекордных раз

Побит очередной рекорд по количеству загрузок игр для Android. В этот раз отметалась Subway Surfers. Согласно подсчетам Google Play, мировой рекорд данной игры составил 1 млрд. загрузок. Разработка принадлежит датской студии Sybo Subway Surfers, которая презентовала ее в 2012 году. За это время отмечено успешное лидерство, с опережением таких конкурентов, как Fortnite и PUBG.


Действительность своего успеха поспешили подтвердить и разработчики Subway Surfers. Сообщения подтверждают факт скачивания популярной «бегалки» пользователями платформы Android, состав которых превысил более 1 млрд. Сюжет игры заключается в содержании увлекательного побега героев игры от полиции. Все происходит на улицах разнообразных локаций городов мира, где участники создают разнообразные граффити. Графитчики собирают награды, убегая от преследователей, по ходу демонстрируя чудеса в способах уклонения от преград и препятствий на пути.


Как заявляют сами пользователи, к игре нельзя потерять интерес, хотя бы потому, что игровой процесс постоянно совершенствуется, благодаря периодическим обновлениям. Так же есть подтверждения от Google Play, указывающие на сохраняющуюся тенденцию повторных скачиваний, даже после неоднократных удалений игры. В рейтингах, Subway Surfers обошла своих конкурентов, представленных проектами Fortnite и PUBG, причем, даже суммарное число скачиваний последних, не сможет превзойти достигнутый рекорд студией Sybo.
Автор: Дубов Дмитрий
18-03-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости