Владимир Этуш вручил Мирей Матье их общую «Звезду»

Известный актер Владимир Этуш, которого считают любимцем публики России, подарил французской певице Мирей Матье «Звезду Театрала». Данная «Звезда» - фарфоровая статуэтка, которая является Премией зрительских симпатий.


Известно, что в 2017 году эту награду подарили самому Этушу, за прекрасную роль в спектакле «Бенефис», а теперь актер решил отдать свой трофей любимой певице. Свое действие он объяснил тем, что отдал Премию, в которой принимают участие десятки тысяч голосующих зрителей из-за того, что его успех в «Бенефисе» состоялся не без помощи песен Мирей Матье, звучавших на сцене.

Вручая трофей певице, актер сказал, что ее песни помогли ему на сцене своим настроением, и если бы он мог, то отдал бы награду прямо на вручении. Мирей Матье была удивлена и смущена из-за такого подарка. Сначала певица отказывала забирать его, отшучиваясь, но Этуш убедил женщину, что это их общая награда. Позже она приняла статуэтку и позволила журналистам сделать множество фото этого замечательного момента.
Автор: Oleneva
18-03-2018, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости