Над горой Арарат в Турции постоянно наблюдают "НЛО"

Гора Арарат в Турции является одной из самых аномальных зон страны. По сообщениям многих очевидцев, там неоднократно наблюдались НЛО. Однако эксперты утверждают, что неопознанные объекты не являются «тарелками» пришельцев, а имеют вполне объяснимое происхождение.




Как рассказали эксперты, подобные явления в виде множественных «тарелок» инопланетян над горой Арарат наблюдается уже довольно долгий период. И хотя уфологи считают гигантские образования, зависающие над вершиной горы, настоящими НЛО, ученые отрицают подобные теории, заявляя, что подобные предположения имели бы место быть, если бы «тарелки» проявляли хоть какое-то движение.

По словам экспертов, подобные образования могут образоваться из-за воздушных потоков на вершине горы. Но любители инопланетян могут их воспринимать, как хотят, даже как секретную базу пришельцев, шутят ученые.
Автор: Ирина Мартынюк
18-03-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости