У Дарьи Пынзарь на Кипре заболел сын

Утром в Instagram экс-участницы «Дом-2» Дарьи Пынзарь появился пост о том, что день у нее начался с посещения больницы на Кипре, где женщина сейчас отдыхает со своими сыновьями.


Дарья поделилась своим испугом с фолловерами и рассказала, что к счастью все обошлось, однако рентген, свечка и измерение температуры обошлось Пынзарь в 1060 лир.


Поэтому она рекомендует своим соотечественникам оформлять страховку перед путешествиями, иначе банальное посещение педиатра «влетит в копеечку».

Большинство подписчиков Дарьи посчитали этот пост очень полезным и познавательным, и обеспокоенно спрашивали, что случилось с Давидиком и как он себя чувствует сейчас. Однако хейтеры недоумевают, почему Пынзарь полетела с детьми без страховки.

Более того, антифанаты Дарьи Пынзарь возмущены в целом, зачем лететь заграницу с таким маленьким ребенком.
Автор: Викторов Семен
17-03-2018, 20:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 марта 2018 19:14
Не обеднеет! Пынзарь , ты жалуешься на дорогое лечение сына!!! А на Италию денег было не жалко?? Тусовка в Милане с Бородиной дешевле обошлась???Скачешь из одной страны в другую, а когда работаешь? Или всё Серёжа отрабатывает)))???
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 марта 2018 19:18
На страховке с экономила))) А жила на Кипре у Агибаловой наверное))) , тоже в целях экономии!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости