Samsung подготовила Galaxy Note 9 к выходу на рынок

Компания Samsung провела регистрацию смартфона Galaxy Note 9 на территории Колумбии и теперь его можно будет там выпустить в продажу. Отмечается, что девятое поколение флагмана должно оказаться сильно похожим на предыдущую модификацию.



Samsung Galaxy Note 9 получил 6,3-дюймовый дисплей стандарта Super AMOLED с разрешением изображения QHD+. В аппаратной основе будет работать процессор Exynos 9810 для европейского рынка и Snapdragon 845 для США и Китая. Объем оперативной памяти составит 6 Гб, а флеш-накопитель предоставит 64 или 256 Гб свободного места.

Официально Galaxy Note 9 должен предстать перед публикой в августе текущего года. Эксперты прогнозируют этому смартфону необычайно высокую стоимость, поскольку прошлое поколение тоже не отличалось низкими ценами. Модификация на 256 гигабайт вряд ли появится на российском рынке официально.
Автор: Мирный Роман
18-03-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости