Песня про Ольгу Бузову от владикавказских таксистов взорвала все соцсети

Не секрет, что телеведущая и певица Ольга Бузова очень популярна и имеет огромную армию фанатов по всему миру. Причем возрастная категория у них самая разная: от маленьких детей, до взрослых и состоявшихся мужчин и женщин.


Так, в своем микроблоге девушка разместила небольшой ролик, на котором двое таксистов из Владикавказа поют песню про нее.


«Как вам такой жених?», - поинтересовалась у своих подписчиков Оля.

Все дело в том, что на видео мужчины говорят о якобы будущей свадьбе Бузовой и простого таксиста, а потом один из них начинает петь «оду любви» для нее.

Стоит отметить, что многим фанатам понравился юмористический ролик, они от души посмеялись над находчивостью таксистов и пожелали певице побольше таких веселых поклонников.

«Прикол! Отожгли мужички!», «Вот это я понимаю... шутки должны быть добрые. Очень позитивное видео», «Красота!!!!Находчивые парни!», «Ржал до слёз, большой респект мужчине!!!», «Это шедевр», «Завидный жених!) талантливый!) артистичный!)», - пишут они в комментариях.

Автор: Joker
23-03-2018, 00:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости