Ольга Бузова планирует записать совместную композицию с Мадонной

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова собирается на гастроли в Таллинн и в преддверии своего выступления поговорила с журналистами.


В числе прочих, местных представителей СМИ интересовал вопрос, с кем из существующих поп-звезд хотела бы выступить в паре Ольга Бузова.


Ведущая «Дом-2» ответила, что среди отечественных исполнителей ей никто не интересен в качестве напарника, а вот из зарубежных Бузова уже давно признает лишь Бритни Спирс и Мадонну.

Как подметили некоторые пользователи, Ольга Бузова особое предпочтение отдает именно Мадонне, с которой можно сказать «списала» и свой собственный образ.


Зная напористость отечественной теледивы можно быть уверенным, что не за горами исполнение общего хита Бузовой и мадонны. Осталось подождать, когда его кто-то напишет для них.
Автор: Викторов Семен
17-03-2018, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости