Шэрон Стоун показала своё шикарное жилище

Звезда "Щепки" Шэрон Стоун, которая на протяжении 25 лет не хотела показывать свой дом общественности, устроила в его стенах целую фотосессию и отправила фотографии с Интернет.


Жилище, где голливудская красотка проживает вместе с сыновьями Куинном, Лэрдом и Лоэном, оказалось весьма впечатляющим. Фотографии подписчики знаменитости встретили с восторгом.


В своём поместье, находящемся в Лос-Анджелесе, Стоун снялась для издания Architectural Digest. В беседе с прессой актриса также поведала, что её дом был приобретён за гонорар, полученный после выхода фильма «Основной инстинкт».


Шэрон также отметила, что избавиться от предыдущего дома она решила, когда поняла, что его сложно назвать надёжным укрытием от безумных поклонников. Фанаты, которые то и дело пытались попасть внутрь, просто не давали спокойно жить и нужно было что-то предпринимать.


«Было немало странных почитателей, которые пробовали попасть в мой дом. Правоохранительные органы тогда всегда находилась поблизости. И в один прекрасный день им просто это всё надоело, в связи с чем они попросили меня поискать другое место жительства, после чего отвезли в отель. У меня просто не было выхода - я стала искать новый дом», — рассказала актриса.

Автор: Дмитрий
17-03-2018, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости