В UMIDIGI рассказали о новом бюджетном смартфоне A1 Pro

Представители компании UMIDIGI решили раскрыть некоторые подробности о смартфоне A1 Pro, который должен будет войти в линейку бюджетных мобильных устройств. Первые слухи об этом девайсе попали в Сети только на прошлой неделе.



Так сообщается, что работать смартфон будет на основе процессора MediaTek MT6739 SoC. Модуль оперативной памяти предлагает 3 гигабайта объема, на встроенном накопителе данных окажется 16 Гб свободного пространства. В качестве дисплея выступит матрица с диагональю в 5,5 дюйма с разрешением HD +, при этом разработчиком выступит компания Sharp.

Помимо этого в A1 Pro присутствует основная камера с двумя сенсорами на 13 и 5 Мп, а также фронтальный модуль с разрешением датчика в 5 Мп. За автономность всей системы ответит аккумулятор с емкостью в 3150 мАч. Отмечается, что батарея позволит заряжать себя в быстром режиме 5V2A. Операционной системой выбрана платформа Android 8.1 Oreo.

Вследствие такой информации, некоторые эксперты считают бюджетник одним из самых подходящих вариантов для любителей сэкономить и получить приемлемое оснащение.
Автор: Мирный Роман
17-03-2018, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости