Мужу Ксении Бородиной стыдно, что он пропустил прошлые выборы

Уже завтра в России пройдет самое ожидаемое событие года – выборы президента. В связи с этим многие селебрити призывают своих подписчиков не оставаться в стороне и отдать свой голос за достойного кандидата.



Не стал отставать и супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров. В своем микроблоге он создал пост, в котором сообщил, что прошлые выборы пропустил и ему очень стыдно из-за этого.

По мнению мужчины, нельзя позволять кому-то принимать за себя решения, даже если уверен в его правоте.

Стоит отметить, что несмотря на то, что в начале публикации Курбан поинтересовался, пойдут ли его фанаты на выборы или нет, мнения их он не узнает. А все потому, что он запретил комментирование.
Автор: Joker
17-03-2018, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости