Samsung дает возможность замены смартфона в России по программе обмена

На территории России запущена федеральная программа - trade-in, распространяется она на смартфоны Samsung и по условиям которой новинки производителя можно будет купить с учетом скидки до 40 000 рублей. Распространяется программа на серию S Galaxy (начиная с S5), серию A (с 2016 года выпуска), Note5 и модеи iPhone Samsung некоторых других категорий. Сообщения непосредственно от самой компании.


Как отмечено в пресс-релизе, для пользователя достаточно зайти на соответствующую страницу сайта компании и самому рассчитать, посредством онлайн-калькулятора, размер доступной скидки на смартфон. Для участия в предложенной программе, главное, что нужно сделать, это обменять модель своего старого устройства на скидку для покупки нового смартфона. Делается все в салонах Samsung или магазинах партнеров.



Так же, в сообщениях компании указывается, что запуск программы trade-in, основан на начале продаж в России смартфонов нового направления - Samsung Galaxy S9 и S9+. Они заменят все гаджеты из восьмой серии. Причем предварительные заказы новых смартфонов доступны с конца февраля.

Проведение оценки устройства, проходит в присутствии покупателя, непосредственно в салонах компании.
Автор: Дубов Дмитрий
17-03-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости