Бывшая девушка Павла Табакова Маруся Фомина ждет ребенка

Маруся Фомина после расставания с Павлом Табаковым нашла нового возлюбленного. Сейчас красавица и продюсер Алексей Киселев ждут ребенка.



Вчера на открытии флагманского бутика от знаменитого итальянского бренда будущая мама Маруся Фомина, пребывающая в интересном положении, вышла на подиум. Ее вместе с другими моделями пригласили для модного показа. Кстати, своим присутствием мероприятие почтили многие светские львицы и знаменитости: Рената Литвинова, Саша Савельева, Аврора, Юлия Пересильд и другие.

25-летняя модель Маруся Фомина после того, как в прошлом году зимой они с сыном известного отца Павлом Табаковым поставили в своих отношениях точку, стала встречаться с Алексеем Киселевым. Он – известный тусовщик и креативный директор кинокомпании «Небо». Свой роман пара ни от кого не прячет и часто появляется вместе на публике. На модном показе Алексей также присутствовал и всячески поддерживал свою возлюбленную. А в аккаунте Instagram он опубликовал «признательное» фото, где признается Марусе в любви и говорит, что скоро станет отцом. Хотя до этого пара никак не комментировала слухи о беременности модели.
Автор: Морозова Виктория
16-03-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Литвинов Александр Сергеевич, Манский Виталий Всеволодович, Литвин Богдан Геннадьевич, Евгений Киселев, Павлов Иван Юрьевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости