Oukitel WP5000 протестировали на прочность

В Сети появилось видео с тестированием нового защитного смартфона Oukitel WP5000, который должны официально представить 27 марта. Так теперь известно, что новинка выдерживает удары молотка, падения с высоты и даже погружения в воду, при этом в таких условиях телефон еще снимает на камеру и позволяет совершать звонки.



Краш тест заключался в различных воздействиях на Oukitel WP5000. Так сначала смартфон подкладывали под колеса автомобиля, били по нему молотком и даже замораживали. Его также бросали с большой высоты, закапывали в песок, бетонировали, и после всего этого устройство продолжало работать.

Далее девайс окунули в аквариум с рыбками, при этом камера смартфона осталась включенной. Из этого стало понятно, что Oukitel WP5000 позволит снимать под водой и даже принимать звонки. Самым экстремальным оказалось воздействие огня на корпус телефона, но и здесь было продемонстрировано чудеса стойкости.



Напомним, что Oukitel WP5000 работает на базе 5,7-дюймового дисплея, 8-ядерного процессора MediaTek Helio P25, 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной, а также аккумулятора с емкостью 5200 мАч.
Автор: Мирный Роман
24-03-2018, 07:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости