Алиса Огородова показала свой «звездный выход» на подиум Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Несколько дней назад в Москве прошла Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в которой приняли участие многие современные российские дизайнеры. Как оказалось, наряды одного из брендов на подиуме представила экс-участница «Дома-2» Алиса Огородова.


В своем микроблоге девушка поделилась видео, на котором показала свой «звездный выход», и поинтересовалась у подписчиков, как она смотрится в качестве модели.


«Вот так прошёл показ на #mersedesbenzfashionweek где я принимала участия. На мой взгляд все прошло очень здорово, а что скажите вы? Вам понравилось?», - написала Алиса.

Фанаты тут же откликнулись на ее публикацию, отметив, что она выглядит сногсшибательно.

«Алиса, ты прирождённая модель!», «Париж по тебе слёзы льет!) Проходка просто огонь», «Супер - Модель номер один. Лучше многих профи!», «Ты на своём месте, это твоё. Красотка», - прокомментировали поклонники.

Напомним, что в периметре Алиса Огородова строила отношения с Олегом Бурхановым, однако зрителям их пара показалась скучной, а потому ребятам пришлось покинуть телестройку. После ухода возлюбленные неоднократно ссорились и даже расставались, но в итоге смогли найти общий язык и сейчас счастливы вместе.
Автор: Joker
16-03-2018, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости