Ольга Бузова сумела восстановиться после тяжелой травмы

Во время гастрольного тура по городам Дальнего Востока знаменитая российская певица Ольга Бузова серьезно повредила правую ногу.


Свои выступления теледиве пришлось совместить с курсом восстановления травмированного колена. Сегодня в своем микроблоге Бузова сообщила, что уже свободно обувает каблуки.


Ольга часто рассказывала о вредном для здоровья рабочем графике, однако никогда не затрагивала угрозу для целостности ног, здоровье которых - очень важно для артистки, учитывая огромное количество сложных танцевальных и постановочных движений.

В связи с этим, звезда скандальной телестройки часто общалась к врачам и принимала все меры для быстрого выздоровления. Вот только, пользователи Интернета не выразили соответствующего настроя в адрес Бузовой.

Многие подписчики считают, что полученные травмы - это лишь способ скрытой рекламы клиники, где наблюдается певица. Они отметили быстрые и прекрасно отточенные движения Ольги в период ее травмы.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-03-2018, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости