Обновленная модификация Volkswagen Passat появится на рынке в 2018 году

Автоконцерн Volkswagen в нынешнем году намерен обновить седан и универсал Passat. Об этом в интервью с журналистами сообщил Герберт Диесс — президент компании Volkswagen.




Рестайлинговый автомобиль Volkswagen Passat получит косметические доработки и расширенный перечень опции. Также у автомобиля могут заменить базовый двигатель на более экономичный и современный 1,5 TSI EA211 Evo с увеличенной степенью сжатия и более производительной мощностью. В технической сфере других изменений не предвидится.

Актуальная генерация Volkswagen Passat на рынке появилась в 2014 году. На европейском рынке машина реализуется с тремя дизельными и тремя бензиновыми двигателями. Также в продаже имеется гибридная модель Passat GTE с силовой установкой состоящей из комплекта высокоэффективных батарей, электрического мотора и бензинового агрегата 1.4 TSI.

Стоимость самой доступной модификации Volkswagen Passat на российском рынке составляет 1 499 000 рублей, а цена внедорожного универсала Passat Alltrack стартует от 2 199 000 рублей.
Автор: Алина
16-03-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости