Экс-участница «Дома-2» Ирина Пинчук похвасталась новой грудью

На днях бывшая участница телепроекта «Дом-2» Ирина Пинчук рассказала в своем микроблоге, что увеличила себе грудь, и уже похвасталась несколькими снимками, на которых без труда виден отличный результат трудов пластического хирурга.



«Вопросов про грудь очень много. Кто-то скажет, что это «фу, искусственно», кто-то скажет, что это красиво. Самое главное, что нравится мне и моему молодому человеку», - сообщила Ирина в своем микроблоге.

Также девушка призналась, что очень основательно и серьезно подошла к вопросу выбора специалиста, поэтому конечный результат проделланной операции оправдал все ожидания.

К слову, поклонники по достоинству оценили перемены во внешности бывшей участницы реалити-шоу. Они написали множество комплиментов и теплых слов в адрес девушки.

«Красивая Ирка с грудью или без», «Ну сделала и сделала. Все про такую Иру Пинчук уже забыли давно», «Самое главное, если нравится тебе и твоему молодому человеку», - написали фолловеры Пинчук.

Автор: Екатерина Комиссарова
15-03-2018, 20:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости