Стас Костюшкин поразил откровениями о "гей-рабстве"

Стас Костюшкин решил удивить своих поклонников. Для своего выступления он выбрал женский образ. Певец также рассказал о том, как он сбежал из "гей-рабства".




Стас Костюшкин опубликовал на своей странице в Instagram видео с выступления, в котором он и его коллега по группе "Чай вдвоем" примерили женскую одежду. На исполнителей сразу же обрушилась волна критики. В скандальном номере артисты на самом деле пародировали образы из знаменитой комедии "В джазе только девушки".



Хейтеры поинтересовались у Костюшкина, давно ли он сбежал из гей-рабства. Певец с иронией отнёсся к критике, и сообщил, что недавно избавился от плена, поэтому парик и колготы у него оказались с собой на выступлении. Сам Костюшкин устал доказывать свою традиционную ориентацию. Певец давно женат и воспитывает троих сыновей.
Автор: Митьева Марина
15-03-2018, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости